Wood Shop

Wood Shop

Увлекательная игра-симулятор резьбы по дереву.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
696
Язык:
Английский

Wood Shop не расскажет вам никакой сюжетной линии. Весь игровой процесс сосредоточен на рабочем процессе, который предполагает создание всевозможных поделок. Вас ждет длинная очередь заказов, во время которых вам предстоит создавать самые удивительные предметы из простого дерева. Примечательно, что практически все процессы, характерные для изготовления продукции, проходят под вашим строгим контролем.

Используйте специальные инструменты, в том числе зубило с разными типами режущих кромок, шлифовальную губку и баллончики с краской. Снаряжение поможет воплотить ваше ремесло в жизнь, превратив его в сказочных персонажей, животных и так далее. Вам необходимо следовать техническому заданию, чтобы продукт получился именно таким, каким вы его задумали. На экране есть специальные подсказки, которые дают вам определенное представление о следующем творении. Игроки также могут оценивать и сравнивать работы других игроков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Wood Shop 1.73» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Wood Shop

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Holy Potatoes! A Weapon Shop?! - иконка
Holy Potatoes! A Weapon Shop?!
Симуляторы
Версия: 1.0.0
Beauty Rental Shop - иконка
Beauty Rental Shop
Симуляторы
Версия: 1.0.10
Tiny Shop - иконка
Tiny Shop
Симуляторы
Версия: 0.1.57
Tiny Auto Shop 2 - иконка
Tiny Auto Shop 2
Симуляторы
Версия: 1.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: