Tiny Shop

Tiny Shop

Развивайте свою лавку торговца в фентезийном мире.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
800
Язык:
Английский

Tiny Shop подарит игрокам самый волнующий опыт управления многоцелевым магазином в фантастическом мире, наполненном магией. Более того, они могут создавать, взаимодействовать с искателями приключений и создавать солидный имидж, чтобы привлечь более богатых клиентов или построить прочные отношения. Самое замечательное, что в игре используется прекрасный и живой графический движок, создающий фантастическую и захватывающую атмосферу для всего магазина.

Авантюристы в Tiny Shop предоставляют игрокам богатые возможности найти редкие предметы, которые не могут быть произведены в магазине. Все эти предметы имеют высокую стоимость, и игроки могут предлагать их на рынке для получения прибыли. Между тем, они могли бы инвестировать в нескольких выдающихся авантюристов, чтобы сохранить их лояльность к магазину, тем самым усердно работая, чтобы вернуть сокровища из забытых земель.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tiny Shop 0.1.57» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tiny Shop

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tiny Auto Shop 2 - иконка
Tiny Auto Shop 2
Симуляторы
Версия: 1.0.4
Goblins Shop - иконка
Goblins Shop
Симуляторы
Версия: 1.2.3
Beauty Rental Shop - иконка
Beauty Rental Shop
Симуляторы
Версия: 1.0.10
Wood Shop - иконка
Wood Shop
Симуляторы
Версия: 1.73
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: