Tiny Landlord

Tiny Landlord

Постройте шумный современный город своими руками.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
591
Язык:
Английский

Tiny Landlord — это одновременно и симулятор, и градостроительная стратегия с большим разнообразием зданий и экономической составляющей. Такой проект обязательно найдет своего пользователя. Попробуйте сыграть в нее.

Разные кварталы города в Tiny Landlord посвящены разным зданиям. Некоторые из них могут позволить себе только жилые многоэтажки, а в других найдется место под школу, больницу, полицейский участок или торговый центр. Когда вы выбираете определенный тип здания, игра сама подсказывает, где его построить. То же самое относится к более мелким объектам, таким как дерево, парковка для велосипедов, скамейка, дорожный знак или фонарь. Чем больше вы построите, тем счастливее будут ваши горожане. Однако важно строить с умом, чтобы город был красивым и ухоженным.

Помимо прочего, Tiny Landlord позволяет вам следить за общим состоянием жителей города. Для этого есть отдельная колонка, в которой указано количество преступлений, пожаров и больных людей в определенном радиусе. Если вдруг возникнут проблемы с каким-либо из этих параметров, необходимо построить дополнительную пожарную часть или новую больницу. Также есть специальные бустеры, которые ускоряют строительство и временно увеличивают доход пользователя. Купить его можно за бриллианты.

Глобальная задача игрока — застроить все кварталы, постепенно переходя из одного в другой. Вы получаете деньги за разблокировку новых земель, а открыть их можно только после определенного количества построенных домов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tiny Landlord 2.1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tiny Landlord

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tiny Hamsters - иконка
Tiny Hamsters
Симуляторы
Версия: 2.2.1
Tiny Shop - иконка
Tiny Shop
Симуляторы
Версия: 0.1.57
Tiny Auto Shop 2 - иконка
Tiny Auto Shop 2
Симуляторы
Версия: 1.0.4
Dream Town Island - иконка
Dream Town Island
Симуляторы
Версия: 1.2.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: