Evil Hunter Tycoon

Evil Hunter Tycoon

Игра-симулятор и RPG одновременно.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0.3
Дата релиза:
Просмотры:
4391
Язык:
Русский
Метки: PVP игры

Evil Hunter Tycoon - это игра-симулятор и RPG одновременно. Пользователь становится мэром города, затем управляет собственным городом, воспитывает Охотников и нанимает их для охоты на монстров, чтобы собирать предметы, которые будут поддерживать экономику города.

Когда игра начнется, игрок начнёт играть роль мэра города, разрушенного Темным Лордом. Вы будете строить объекты для обслуживания охотников, посещающих город, и зарабатывать деньги, продавая предметы и оборудование охотникам. Игрок должен построить прочные отношения с охотниками, чтобы город быстро рос.

Вы можете бросить вызов охотникам других городов на PVP-арене в «Колизее», отправить «Экспедицию» в бесконечные подземелья, чтобы найти уникальные предметы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Evil Hunter Tycoon 1.331» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Evil Hunter Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
NewCity - иконка
NewCity
Симуляторы
Версия: 1.12.4
Idle City Tycoon - иконка
Idle City Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.2.4
City Island 6 - иконка
City Island 6
Симуляторы
Версия: 1.3.1
Merge City Tycoon - иконка
Merge City Tycoon
Симуляторы
Версия: 0.9.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: