Transit King Tycoon

Transit King Tycoon

Постройте собственную транспортную империю.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
2922
Язык:
Русский

Transit King Tycoon - практически идеальный симулятор на Android для тех, кто хочет построить свою собственную транспортную империю. Начинается, как полагается, наша история буквально с самых низов. Но кропотливая работа и развитие бизнеса позволит нам выстроить прибыльную империю, проносящую стабильную прибыль. Соберите свою коллекцию больших грузовиков и других крутых автомобилей. В промежутках между основной деятельностью ищите полезные ископаемые и используйте их, чтобы производить причудливые высокотехнологичные вещицы.

Экономика является ключом к превращению маленького города в процветание и изобилие. Но чтобы поднять экономику, необходимо сосредоточиться на других областях. Транспорт и строительство — две самые важные отрасли в этой игре. Вам нужно будет строить мосты, дороги, заводы, проложить дорогу из самых отдаленных мест в центр, от завода до места потребления. Каждый раз, когда появляется новая дорога, вы можете постоянно выращивать дома, деревья и многое другое.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Transit King Tycoon 5.14» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Transit King Tycoon для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Transit King - иконка
Transit King
Симуляторы
Версия: 1.3
MONOPOLY Tycoon - иконка
MONOPOLY Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.5.2
Transit City Touch - иконка
Transit City Touch
Симуляторы
Версия: 0.8.1
Idle Bank Tycoon - иконка
Idle Bank Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: