MONOPOLY Tycoon

MONOPOLY Tycoon

Игра, которая поможет вам понять процесс обогащения.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
314
Язык:
Английский

Мечта стать миллиардером и владельцем процветающего города станет реальностью, когда вы будете играть в MONOPOLY Tycoon. В этой игре у вас есть все, чтобы быстро стать самым богатым магнатом в сфере недвижимости в мире. Необычные постройки, оживленное движение и милые обитатели ждут вас в этой захватывающей игре про магнатов.

По мере развития бизнеса игроки должны сосредоточиться на привлечении большой клиентской базы, модернизируя объекты, жилые дома и лучшие места. Когда придет время, вы также можете продать свою недвижимость, чтобы финансировать новые инвестиции, еще больше расширяя свою империю недвижимости. Не забывайте отслеживать финансовые показатели каждого проекта, чтобы установить справедливую цену за вашу недвижимость на аукционе, привлечь заинтересованных инвесторов и обеспечить выгодную сделку.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «MONOPOLY Tycoon 1.5.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать MONOPOLY Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Island - City Building Tycoon - иконка
Idle Island - City Building Tycoon
Симуляторы
Версия: 0.9.18
Transit King Tycoon - иконка
Transit King Tycoon
Симуляторы
Версия: 5.14
Merge Battle Car Tycoon - иконка
Merge Battle Car Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.33
Idle Fitness Gym Tycoon - иконка
Idle Fitness Gym Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.6.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: