Miners Settlement

Miners Settlement

Прикольный пиксельный кликкер.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
763
Язык:
Русский
Метки: Кликеры

Idle Miners Settlement - интересный тайм-киллер, способный увлечь всех. Ключевой задачей игрока в игровом процессе является автоматизация производственного процесса, избавление от ручного вмешательства и обеспечение постоянного притока прибыли.

Игра отличается интуитивно понятным сенсорным управлением, без виртуальных джойстиков или отдельных клавиш. Полная локализация на несколько языков еще больше снижает порог входа в приложение. В функционале игры легко разобраться даже новичок.

Idle Miners Settlement - настоящая находка для тех, у кого мало свободного времени для приложений, но хочется поиграть. Когда вы не в сети, вы по-прежнему зарабатываете деньги и опыт, автоматически добываемые рабочими или домашними животными. Все, что от вас требуется - это вовремя тратить валюту на различные улучшения. Чем больше таких обновлений вы проведете, тем больше вы получите. Играя в игру, вы зарабатываете больше и сами нажимаете на шахты, чтобы ускорить добычу ресурсов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Miners Settlement 3.3.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Miners Settlement

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Factory Tycoon - иконка
Idle Factory Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.10.2
Idle Pirate Tycoon - иконка
Idle Pirate Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.6.1
Idle Streamer - иконка
Idle Streamer
Симуляторы
Версия: 1.39
Idle Boutique - иконка
Idle Boutique
Симуляторы
Версия: 2.13
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: