Моя Говорящая Анджела 2

Моя Говорящая Анджела 2

Отличная игра как для детей, так и для взрослых.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
3161
Язык:
Русский

Играя в My Talking Angela 2 / Моя Говорящая Анджела 2, вы сможете выполнять различные задания, позволяющие персонажу развиваться. При ответственном подходе к задачам можно получить достойный выигрыш в виде игровых монет и других ценных призов. Для любой девушки важна внешность, как и для Анжелы. Кошка хочет внимания и хочет доставить удовольствие своему хозяину, который обязан за ней следить и обеспечивать все необходимое. Анжела требует заботы и ласки, и как только вы ее погладите, она обязательно выразит приятные эмоции своим урчанием.

Во время игры герою Анжелы предстоит перемещаться по дому с большим количеством комнат. Существующий игровой процесс имеет простую структуру, что упрощает управление. Внизу экрана находится система опций, включающая настройки действий главного героя. Вы можете приказать Анжеле принять душ, позавтракать, сделать прическу и т. д. Анджела начинает выполнять любое действие сразу после активации соответствующей опции.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Моя Говорящая Анджела 2 2.7.0.25336» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Моя Говорящая Анджела 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Говорящая кошка Диана 3D - иконка
Говорящая кошка Диана 3D
Детские игры
Версия: 1.4
Моя Говорящая Кошка Эмма - иконка
Моя Говорящая Кошка Эмма
Детские игры
Версия: 1.1.3
Говорящая АЗБУКА - иконка
Говорящая АЗБУКА
Детские игры
Версия: 1.00.33
Мой питомец: говорящая собака - иконка
Мой питомец: говорящая собака
Детские игры
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: