Craft Island

Craft Island

Игра для тех, кто любит крафтить.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
952
Язык:
Английский

Craft Island предоставляет игрокам возможность построить собственный город, оснастив его различными зданиями и украшениями. Для этого необходимо срубить на острове деревья, обменять их на монеты и просто наслаждаться игрой.

Главный герой оказывается на необитаемом острове, где видит только деревья и воду. Однако в руках у него есть топор, который помогает ему собирать дрова. Впоследствии вы сможете обменять дрова на монеты в обменнике и расширить свои владения на полученные средства. Открывая новые локации острова, игрок получает возможность строить новые постройки. Расширяя свой остров, есть возможность встретить других игроков, отмеченных белым. Они могут помочь главному герою построить новый мир.

Управление в игре довольно простое: все это можно играть одной рукой. Используя джойстик внизу экрана, игрок может перемещаться по игровому полю. Вырубка леса, оплата новых владений и погрузка леса на место работы над новым зданием происходит автоматически, как только игрок приближается к цели.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Craft Island 1.11.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Craft Island

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Oxide: Survival Island - иконка
Oxide: Survival Island
Экшены
Версия: 0.4.40
Combat Quest - иконка
Combat Quest
Экшены
Версия: 0.19.1
Magica.io - иконка
Magica.io
Экшены
Версия: 2.1.12
Survival Island: EVO 2 - иконка
Survival Island: EVO 2
Экшены
Версия: 3.001
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: