Oxide: Survival Island

Oxide: Survival Island

Новая игра, основанная на системе выживания на острове.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
194
Язык:
Английский

Игра Oxide: Survival Island предлагает стать главным героем на опасном необитаемом острове и бороться за свою жизнь. Виртуальное приключение проверяет храбрость и мужество игроков. Задачи на выживание в игре требуют использования навыков и ресурсов для прохождения квестов, создания устойчивой жизни и заключения союзов с другими игроками.

Успех выживания зависит от тщательного планирования и учета множества факторов. Игра уделяет особое внимание силе сотрудничества и командной работе, способствуя развитию чувства общности между игроками. В игре есть уникальный лут, который помогает игрокам сражаться с обитателями острова и использовать предметы для строительства сооружений.

Особенности игры включают обширную карту с разнообразным окружением, динамические биомы для реалистичных испытаний, улучшенное строительство и ремесленничество, а также разнообразный арсенал оружия.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Oxide: Survival Island 0.4.40» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Oxide: Survival Island

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Survival Island: EVO 2 - иконка
Survival Island: EVO 2
Экшены
Версия: 3.001
Last Day on Earth: Survival - иконка
Last Day on Earth: Survival
Экшены
Версия: 1.4.4
WithstandZ - Zombie Survival! - иконка
WithstandZ - Zombie Survival!
Экшены
Версия: 1.0.7.4
Stay Alive: Survival - иконка
Stay Alive: Survival
Экшены
Версия: 0.3.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: