Спасение Z

Спасение Z

Любопытный экшн с минималистичной графикой.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1032
Язык:
Английский

Шутер Спасение Z предоставляет игрокам возможность почувствовать себя настоящим снайпером и помочь беглецам выбраться из цепких лап жестоких зомби. Улучшайте снаряжение и бустеры, чтобы обязательно спасти людей от нежити.

Игра начинается с первого уровня, в котором главному герою необходимо уничтожить злых зомби и спасти выживших. После того, как все синие человечки выйдут на спасательную платформу, красные не смогут до них добраться: зомби не могут прыгнуть на вертолет.

На пути отхода у игроков есть возможность нейтрализовать врагов с помощью специальных предметов, которые действуют как взрывчатка. Тем не менее, оранжевые предметы могут также помочь беглецам, например, лестницы. Каждый новый уровень готовит герою все более сложные препятствия и массу разъяренной нежити.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Спасение Z 1.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Спасение Z

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombero - иконка
Zombero
Экшены
Версия: 1.13.5
Into the Dead 2 - иконка
Into the Dead 2
Экшены
Версия: 1.70.1
Снайпер зомби - иконка
Снайпер зомби
Экшены
Версия: 1.53.1
Box Head - иконка
Box Head
Экшены
Версия: 1.3.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: