Drum Pad Machine

Drum Pad Machine

Простая и удобная программа для работы с треками.
В закладки
Жанр:
Мультимедиа
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
805
Язык:
Русский

Drum Pad Machine - простая и удобная программа для работы с треками, благодаря которой любой может почувствовать себя ди-джеем. 

Среди интересных функций Drum Pad Machine вы можете выбрать вид таймера, который автоматически щелкает по выбранной панели с заданным ритмом. Ритм здесь установлен в ударах в минуту, что означает количество ударов в минуту. Ознакомьтесь с некоторыми концепциями из профессиональной терминологии, которые полезны для успешного создания записей. Дополнительно вы можете установить тон для каждого звука, изменить тембр и другие характеристики. Такой строй позволяет выделить вашу работу среди остальных монотонных битов.

Если вы далеки от создания музыки, то приложение также включает в себя видеокурсы, которые научат вас основам работы с барабанами. Многие фанаты писали, что им удалось создать свою первую музыкальную композицию после прохождения обучающего курса. Выполняйте простые задания, чтобы получить вознаграждение, а также получить новый опыт использования приложения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Drum Pad Machine 2.11.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Drum Pad Machine

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Classic Drum - иконка
Classic Drum
Мультимедиа
Версия: 8.16.2
Drum Pads 24 - Beats and Music - иконка
Drum Pads 24 - Beats and Music
Мультимедиа
Версия: 2.4.3
AutoRap - иконка
AutoRap
Мультимедиа
Версия: 2.9.5
WavePad Audio Editor - иконка
WavePad Audio Editor
Мультимедиа
Версия: 13.04
1 2 3 15 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: