Mystic Messenger

Mystic Messenger

Симулятор общения стилизованный под интерфейс мессенджера.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
997
Язык:
Английский

Если вы чувствуете себя одиноким или просто хотите попробовать что-то другое, скачайте Mystic Messenger. Вы обязательно подружитесь с одним из персонажей.

Помимо интересного и нетипичного сюжета, который есть у каждого из персонажей, есть фишки, заставляющие на время забыть, что все это игра, а не реальность. Например, симпатия героя к пользователю будет очень заметна. В чатах некоторые из них будут все чаще говорить о вас или только с вами. Они закидываются комплиментами, сердечками и желанием встретиться наяву. Кроме того, они звонят и пишут смс.

В игре также есть развилки сюжета и поворотные моменты, которые не всегда удается пройти с первого раза. Если вы думаете, что это просто, то это не так. У каждого персонажа есть хорошая концовка, несколько нормальных концовок и от 5 до 7 плохих концовок в Mystic Messenger. Кроме того, мы добавляем количество гостей, которых вы в конечном итоге сможете пригласить. Если их мало, то это тоже плохая концовка.

Мы думаем, что самое крутое в Mystic Messenger - это то, что персонажи сами проявляют интерес к пользователю. То есть один из них обязательно напишет или позвонит вам после Чата. У каждого из героев свой голос! Крайне сложно не поддаться эмоциональному настрою звонящего, будь то грустный или веселый.

Mystic Messenger сознательно выбрал эту тактику повествования, чтобы вы могли привязаться к персонажу и проникнуться вашими отношениями. К тому же герои далеко не всегда преуспевают в сюжете. Игра заставляет нервничать и переживать за двоичный код как у реального человека.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mystic Messenger 1.16.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mystic Messenger

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Pet Shelter - иконка
Idle Pet Shelter
Симуляторы
Версия: 0.2.1
Novelize - иконка
Novelize
Симуляторы
Версия: 48.0.7
Симулятор грузовика Европа 2 - иконка
Симулятор грузовика Европа 2
Симуляторы
Версия: 0.42
Lovematch - иконка
Lovematch
Симуляторы
Версия: 1.3.31
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: