Lovematch

Lovematch

Привлекательная игра-симулятор свиданий.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
328
Язык:
Английский

Lovematch дает игрокам захватывающие любовные истории и симуляторы свиданий. В этой игре вам разрешено развивать любовные отношения с любым мальчиком или девочкой, которых вы хотите. Это могут быть звезды K-pop, бизнесмены, милые лесбиянки и многие другие.

Lovematch имеет красивый и привлекательный дизайн благодаря встроенному формату 2D-графики. Соответственно, в игре представлены разнообразные красиво нарисованные и запоминающиеся персонажи, каждый со своей индивидуальностью и художественным стилем. Разработчики уделили внимание каждой детали, чтобы анимация персонажей выделялась, а окружающая среда оживала.

В то же время интерфейс этой игры также очень удобен, чтобы помочь игрокам эффективно подойти к истории любви персонажей. Кроме того, в игре также есть подходящий и запоминающийся саундтрек, который дополняет сюжет и настроение игры.

Готовы ли вы погрузиться в романтические истории любви, которые может предложить Lovematch? Эта игра обладает многими выдающимися преимуществами, такими как красивая графика, хорошо проработанные персонажи и привлекательный сюжет. Это делает его одним из обязательных вариантов для поклонников жанра.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Lovematch 1.3.31» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Lovematch

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Love Story - иконка
Love Story
Симуляторы
Версия: 2.0.3
Love legend - иконка
Love legend
Симуляторы
Версия: 0.9444
Werewolf - История любви - иконка
Werewolf - История любви
Симуляторы
Версия: 1.2.6
Hot Island: Interactive Story - иконка
Hot Island: Interactive Story
Симуляторы
Версия: 1.1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: