Girls & City

Girls & City

Игра-симулятор свиданий с крутой механикой вращения бутылок.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
666
Язык:
Русский

Girls & City готов подарить вам впечатляющие знакомства в незнакомом городе. В этой игре у вас будет возможность познакомиться с множеством красивых девушек и завязать страстную любовь с любой. Присоединяйтесь к бесконечному веселью и создавайте романтические истории любви прямо сейчас. Множество захватывающих моментов знакомств ждут вас в Girls & City. Как правило, вы можете дарить подарки, общаться и выбирать истории, которые вам нравятся. Романтические отношения в Girls & City будут происходить в определенной последовательности, которую игроки смогут легко представить.

Механизм вращения бутылки в этой игре во многом зависит от удачи игрока. Соответственно, вы можете начать крутить бутылку, нажав на появившуюся на экране иконку бутылки. Если вам повезет, вы можете получить привлекательные награды. Это может быть золото, валюта и другие ценности. Используйте награды за вращение бутылки, чтобы обменять их на ценные предметы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Girls & City 1.4.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Girls & City

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
PP: Kiss Games Fun Girls sims - иконка
PP: Kiss Games Fun Girls sims
Симуляторы
Версия: 1.22.142
School Girls Simulator - иконка
School Girls Simulator
Симуляторы
Версия: Зависит от устройства
City Island 6 - иконка
City Island 6
Симуляторы
Версия: 1.3.1
Sports City Tycoon - иконка
Sports City Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.20.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: