Симулятор грузовика Европа 2

Симулятор грузовика Европа 2

Вторая часть интересного симулятора дальнобойщика.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1395
Язык:
Русский

Truckers of Europe 2 / Симулятор грузовика Европа 2 - крутой симулятор дальнобойщика, который занимает мало места на вашем устройстве. В проекте практически нет возрастных ограничений, поэтому пользоваться им могут все желающие от трехлетнего возраста. Также среди основных особенностей приложения - умный искусственный интеллект в дороге. Это очень важно, потому что вы будете бороться не только с поворотами и перекрестками, но и с дорожным движением. Помните, что нельзя превышать износ, так как в этом случае вы ничего не заработаете. Кроме того, вы должны вовремя заправлять грузовик (соответствующий индикатор присутствует на главном экране). Вы оплачиваете топливо из своего кармана. Водителю нужно отдохнуть, поэтому убедитесь, что у вас есть дорожные мотели.

Представленное приложение ориентировано на однопользовательский игровой процесс, но если вы очень хотите похвастаться перед друзьями, то такая возможность есть. Вы можете отправить количество пройденных километров и количество набранных очков в специальные таблицы лидеров и показать их своим друзьям. Соревнуйтесь, чтобы узнать, кто является самым быстрым и точным водителем. Доставляйте груз вовремя, получайте деньги и модернизируйте свой грузовик. Разблокируйте все маршруты, чтобы пройти игру.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Симулятор грузовика Европа 2 0.42» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Симулятор грузовика Европа 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Симулятор вождения ЗИЛ 130 - иконка
Симулятор вождения ЗИЛ 130
Симуляторы
Версия: 0.89b
Грузовик симулятор 2018 : Европа - иконка
Грузовик симулятор 2018 : Европа
Симуляторы
Версия: 1.1.2
Truck Simulator PRO Europe - иконка
Truck Simulator PRO Europe
Симуляторы
Версия: 1.0
Плохой Дальнобойщик 2 - иконка
Плохой Дальнобойщик 2
Симуляторы
Версия: 3.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: