The Sun: Key of Heaven

The Sun: Key of Heaven

Шутер от первого лица с элементами RPG.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
3251
Язык:
Русский

The Sun: Key of Heaven идеально подходит для фанатов серии Fallout или STALKER Сеттинг и основная идея этого проекта очень похожи на своих старших братьев. Если вы любите исследовать, выполнять миссии и стрелять по врагам, то это приложение - отличный выбор.

Мутанты, враждебные люди, стаи разъяренных и голодных животных - все это ждет вас в пустошах практически без еды и питья. Собирайте оружие самостоятельно и будьте готовы атаковать каждую минуту. Такой проект заинтересует многих заядлых любителей шутеров или просто ценителей шутеров. Облако излучения, образовавшееся на поверхности Солнца, достигло планеты Земля, неся с собой разрушения и голод, смерть и опасности. Выживание - единственное желание человечества, которому удалось спрятаться в бункере. Одним из счастливчиков стал главный герой игры.

The Sun: Key of Heaven - постапокалиптический шутер с крутым сюжетом. Геймплей немного похож на любимый STALKER - один активный герой и состояние полного развала вокруг. Познакомьтесь с системами крафта, которые периодически встречаются в игре. Главный герой, попадая в жилые зоны, иногда находит жизненно важные элементы: карты, инструкции и схемы сборки необходимых предметов для перехода к следующему этапу. Эти предметы (например, верстак) имеют стратегическое значение, потому что вы можете создать оружие для самообороны или элемент повседневной жизни, без которого вы не сможете построить новый дом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Sun: Key of Heaven 0.6» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Sun: Key of Heaven

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Combat Master Online FPS - иконка
Combat Master Online FPS
Экшены
Версия: 0.1.249
Thetan Arena - иконка
Thetan Arena
Экшены
Версия: 192
SHADOWGUN - иконка
SHADOWGUN
Экшены
Версия: 1.6.2
METAL SLUG DEFENSE - иконка
METAL SLUG DEFENSE
Экшены
Версия: 1.46.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: