Dig This!

Dig This!

Ройте в грунте пальцем, чтобы шарик попадет в углубление.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
785
Язык:
Английский

Dig This! - это захватывающее и увлекательное приложение, относящееся к жанру головоломок. Помогает абстрагироваться от окружающего мира и побывать в другой вселенной, где нужно решать самые запутанные задачи. Если вы умеете хорошо и логично мыслить, то эта игра как раз для вас. Главное преимущество игрового процесса - отсутствие определенного шаблона, определяющего путь игрока в достижении поставленной цели. Свобода принятия решений открыта для каждого пользователя. Неважно, как можно достичь цели, главное, чтобы это нужно было делать любой ценой.

В игре присутствует 3D-графика с довольно конкурентоспособными, хорошо проработанными моделями. Тем не менее, настоящая гордость этой игры - физика, максимально реалистичная.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dig This! 1.1.45» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dig This!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
sugar, sugar - иконка
sugar, sugar
Головоломки
Версия: 2.4
Rotate the Rings - иконка
Rotate the Rings
Головоломки
Версия: 2023.25
DOP: Draw One Part - иконка
DOP: Draw One Part
Головоломки
Версия: 1.0.7
Blackthorn Castle - иконка
Blackthorn Castle
Головоломки
Версия: 4.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: