Be The Judge

Be The Judge

Необычная рисованная головоломка.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
744
Язык:
Русский

Be The Judge требует довести способность мыслить нестандартно до максимального уровня. Нужно долго ломать себе мозги, пытаясь добиться нужного результата. Постоянно помогайте разным персонажам, пытаясь найти даже мелкие и незначительные детали, способные все свести воедино. Старайтесь не упускать из виду все детали, ведь даже мелкие частицы иногда оказываются решающими. Проявите творческий подход, поднимите свое логическое мышление на новый уровень и просто хорошо проведите время. Обязательно получите массу удовольствия, изучая игровой процесс.

Каждый уровень в Be The Judge отличается целями и используемой механикой. Вы будете постоянно находить различия между ними, пытаясь добиться впечатляющих результатов. Не забывайте искать главные улики, ведь это главное условие прохождения. Это довольно увлекательный и интересный процесс, так что в нем вас ждет масса удовольствия. Загадки различаются по сложности, поэтому наблюдать за действиями будет интересно, ведь мозг не всегда будет готов к увеличению сложности. Иногда кажется, что у обвиняемого нет оправданий, но потом он может оказаться не таким уж плохим человеком.

Играть в Be the Judge очень весело и интересно, вы и не заметите, как проведете здесь несколько часов. Во время изучения геймплея есть возможность лучше узнать многих персонажей, прожить увлекательную историю, научиться нестандартно мыслить и прокачать свои логические способности. Не бойтесь ошибиться, просто начните сначала. Этот увлекательный процесс надолго увлечет вас. Если у вас что-то не получается, то просто воспользуйтесь специально добавленными для этого подсказками.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Be The Judge 1.5.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Be The Judge

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
DOP 5: Delete One Part - иконка
DOP 5: Delete One Part
Головоломки
Версия: 1.0.5
Spotlight X - иконка
Spotlight X
Головоломки
Версия: 2.25.1
Brain Wash - иконка
Brain Wash
Головоломки
Версия: 1.30.0
Guess Face - иконка
Guess Face
Головоломки
Версия: 1.0.19
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: