Braindom 2

Braindom 2

Красочная и забавная головоломка с детективным уклоном.
В закладки
Жанр:
Викторины
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
687
Язык:
Русский

Braindom 2 - красочная и забавная головоломка с детективным уклоном, в которой игроку предстоит не только разгадывать загадки, но и выводить героев на открытое пространство. Ваша основная задача - по одному определять, кто обманывает. Просто проявите всю свою внимательность и выдержку, а также задействуйте все возможности своего мозга и включите мыслительные процессы на максимальных скоростях. Однако разработчики не оставили пользователей без помощи, ведь в игре много подсказок. Кроме того, советы намного удобнее использовать с нашим решением без рекламы, потому что вам больше не нужно тратить много времени на просмотр надоедливых видеороликов.

Геймплей достаточно простой, вам нужно только посмотреть на картинку и правильно ответить на вопросы. Кстати, вы можете увеличить некоторые части изображения, и это обычно является ключом к решению.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Braindom 2 1.2.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Braindom 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Brain Up - иконка
Brain Up
Викторины
Версия: 1.0.44
Millionaire Trivia - иконка
Millionaire Trivia
Викторины
Версия: 24.0.1
Brain Test - иконка
Brain Test
Викторины
Версия: 2.721
Фотоляп - иконка
Фотоляп
Викторины
Версия: 1.1
1 2 3 9 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: