Brain Up

Brain Up

Оригинальные головоломки для всей семьи.
В закладки
Жанр:
Викторины
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
630
Язык:
Русский

Brain Up понравится любителям нестандартных головоломок. Он позволяет проводить время не только интересно, но и с пользой, ведь головоломки способствуют развитию умственных способностей.

Суть игрового процесса Brain Up заключается в выполнении квеста, представленного в виде викторины. Викторина задает вам вопрос и предлагает какую-то картинку для взаимодействия. Это может быть изображение, сочетание предметов, а иногда просто вопрос, на который нужно правильно ответить. Иногда прохождение уровней сводится к самому простому - логике. Здесь он заключается в том, что если вы чему-то научились, то вам нужно «взять» и «посмотреть», что может случиться с предметом. Возьмите эту подсказку в свой арсенал прохождения. Поверьте, он вам пригодится.

Всегда склоняйтесь к нестандартному образу. На это основано большинство игровых уровней. Как мы уже упоминали, игра максимально комфортна как для взрослых, так и для детей, которые уже умеют читать. Викторина задает вам вопросы, вы отвечаете. В игре простой, понятный и удобный функционал. Разработчики позаботились о том, чтобы их проект был интересным и увлекательным с любого устройства, будь то телефон или планшет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Brain Up 1.0.44» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Brain Up

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Brain Go 2 - иконка
Brain Go 2
Викторины
Версия: 82.44
Brain Test 2 - иконка
Brain Test 2
Викторины
Версия: 0.79
Brain Test - иконка
Brain Test
Викторины
Версия: 2.721
SongPop Live - иконка
SongPop Live
Викторины
Версия: 001.000.006
1 2 3 10 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: