Brain Test 2

Brain Test 2

Продолжение отличной викторины.
В закладки
Жанр:
Викторины
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
756
Язык:
Английский

Brain Test 2: Tricky Stories - крутой проект, который может затянуть вас на часы. Вам предстоит пройти множество уровней, которые позволят вам стать умнее. И все благодаря многочисленным и непохожим уровням, сложным и неожиданным задачам, нетипичным способам решения и многому другому.

Геймплей Brain Test 2: Tricky Stories оказался простым и понятным, что заставляет проводить в нем все свободное время. Как только вы начинаете первый уровень, вы сразу понимаете, что требуется для выполнения миссии. Иногда они оказываются совершенно нестандартными, поэтому придется приложить максимум усилий для решения этих проблем. В вашем распоряжении несколько режимов, так что скучать вам точно не придется. Погрузитесь в фантастический мир с каждым новым уровнем, наслаждаясь каждой проведенной в нем секундой.

Игра отлично работает без интернета. Такой подход позволяет постоянно получать удовольствие от любимого, не беспокоясь о том, что вас прервут в ненужный момент. В вашем распоряжении много опыта и задач, которые могут вас порадовать. Рассматриваемый проект способен отлично развить мышление, научиться концентрироваться на разных задачах и многое другое.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Brain Test 2 0.79» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Brain Test 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Brain Go 2 - иконка
Brain Go 2
Викторины
Версия: 82.44
Brain Up - иконка
Brain Up
Викторины
Версия: 1.0.44
Big Russian Boss Test - иконка
Big Russian Boss Test
Викторины
Версия: 1.8
Millionaire Trivia - иконка
Millionaire Trivia
Викторины
Версия: 24.0.1
1 2 3 9 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: