Brain Go 2

Brain Go 2

Отличная головоломка с увлекательными заданиями.
В закладки
Жанр:
Викторины
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
709
Язык:
Английский

Brain Go 2 - отличная головоломка с увлекательными заданиями, нестандартными решениями и чувством юмора от разработчиков. Если вам нравится этот жанр, то обязательно скачайте игру себе на устройство.

Не существует определенной линейной предыстории игрового процесса. Это не квест с главным героем, который пытается решить все проблемы ради высокой цели. Здесь игрок наслаждается процессом, а не достижением конкретной миссии. В то же время отсутствие повествования не ухудшает внешнего восприятия проекта. Напротив, любой рассказ или повествование о каком-то герое в таком приложении выглядело бы неуместным. 

Основной режим игры здесь - это линейная цепочка заданий, в каждой из которых вас ждет особое задание.

Список уровней периодически обновляется. Поэтому, если вы полностью преодолели проект, иногда возвращайтесь к нему за новыми впечатлениями. Сами уровни также отличаются разнообразием. Иногда нужно воспользоваться сканером одежды и найти драгоценный камень под платьем девушки. В противном случае придется спасать человека от самоубийства. В целом круг задач практически неограничен.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Brain Go 2 82.44» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Brain Go 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Brain Up - иконка
Brain Up
Викторины
Версия: 1.0.44
Brain Test 2 - иконка
Brain Test 2
Викторины
Версия: 0.79
Brain Test - иконка
Brain Test
Викторины
Версия: 2.721
Trivia Crack - иконка
Trivia Crack
Викторины
Версия: 2.64.1
1 2 3 9 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: