Brain Test

Brain Test

Головоломка с интересными задания.
В закладки
Жанр:
Викторины
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
890
Язык:
Русский

Brain Test: Хитрые Головоломки - головоломка, в которой вы можете провести время не только с пользой, но и весело, благодаря большому количеству заданий и вариантов их решения. Здесь вы можете найти сотни уровней на самые разные темы с хорошей визуализацией, приятной графикой и простым управлением.

Brain Test - это уникальный набор головоломок, который заставляет ваш мозг двигаться и думать по-новому, потому что вы найдете сложные головоломки на логику и внимательность, а также на нестандартное мышление. Приложение содержит более трехсот задач, каждая из которых не имеет аналогов. Кроме того, по мере прохождения игрового процесса возрастает сложность, поэтому игровой процесс обещает быть захватывающим и динамичным.

Разработчики с энтузиазмом подошли к реализации квестов и создали проект, в котором можно продемонстрировать свои знания во многих областях, от математики до прикладных наук. Кроме того, вы можете понять мировой порядок и все, что происходит с нами каждый день. Никаких ограничений по времени и запасам энергии нет, поэтому вы можете провести хотя бы целый день за разгадыванием забавных головоломок и судоку.

Приготовьтесь к сложным головоломкам и нестандартным вариантам ответов, забудьте о классических кроссвордах или тестах, где вам просто нужно выбрать правильные варианты или комбинировать буквы. Здесь вы не сможете наугад дать правильное решение. Кроме того, разработчики грамотно объединили сотни квестов на самые разные темы, поэтому каждый уровень - это своего рода вызов, где вам придется переключаться и мыслить по-новому.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Brain Test 2.721» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Brain Test

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Brain Up - иконка
Brain Up
Викторины
Версия: 1.0.44
Brain Go 2 - иконка
Brain Go 2
Викторины
Версия: 82.44
Big Russian Boss Test - иконка
Big Russian Boss Test
Викторины
Версия: 1.8
Braindom 2 - иконка
Braindom 2
Викторины
Версия: 1.2.7
1 2 3 9 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: