HAJWALH LINE

HAJWALH LINE

Аркадный гоночный симулятор с прекрасной графикой.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1280
Язык:
Английский

Ваш долг в HAJWALH LINE гонять по огромным дорогам. Соревнуйтесь напрямую с другими гоночными автомобилями в гонках в реальном времени. Или вы можете победить в суровых гонках в одиночку. Здесь игра предлагает множество привлекательных функций. Игра дает ощущение того, что ты становишься настоящим гонщиком.

Система управления автомобилем проста, интерфейс продуман оптимально. Гоночная среда воссоздана предельно реалистично. Серия миссий проходит на разных уровнях игры. Наряду с разнообразными игровыми режимами, привлекательными наградами.

На большой гоночной карте можно свободно ездить куда угодно. Исследуйте каждый уголок гоночной среды. Наслаждайтесь настоящим ощущением от вождения на разных дорогах. Но не забывайте о своей задаче — добраться до финиша в отведенное время.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «HAJWALH LINE 1.3.88» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать HAJWALH LINE

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Apex Racing - иконка
Apex Racing
Гонки
Версия: 1.5.3
Car Stunt Races: Mega Ramps - иконка
Car Stunt Races: Mega Ramps
Гонки
Версия: 3.0.21
Line Race - иконка
Line Race
Гонки
Версия: 1.0.14
Turbo Tornado - иконка
Turbo Tornado
Гонки
Версия: 0.3.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: