MAD FUT 22

MAD FUT 22

Футбольная игра, ориентированная на карточки с игроками.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1006
Язык:
Английский
Метки: Футбол, ККИ

MAD FUT 22 - это забавная коллекционная футбольная игра, в которой сочетаются принципы футбольного менеджмента и карточного соревнования. Если вам нравится открывать наборы в режиме Ultimate Team в FIFA, то этот проект определенно для вас. Соберите лучшую команду и стремитесь к вершине футбола!

Матчи в игре длится примерно пять минут. За это время команды могут забить друг другу много голов. Однако вам нужно будет сделать правильный выбор игроков в опасных ситуациях, чтобы не допустить гола или забить его. Не забывайте делать замены, если видите, что ситуация складывается не в вашу пользу. Бывает, что нужно вести учетную запись и наоборот тянуть время. Игроки могут выбирать стиль игры своих команд - оборонительную, сбалансированную и атакующую. Его можно изменить в любой момент встречи.

Стоит отметить разнообразие режимов MAD FUT 22. Помимо сражений с искусственным интеллектом, вы также можете сражаться с настоящими игроками. Для этого в проекте предусмотрен специальный режим FATAL. Разработчики каждый день добавляют новые наборы футболистов, а также задания для игроков. Список карт с футболистами обновляется еженедельно. Кроме того, создатели стараются добавлять новые режимы, внутриигровые события и придумывают новые стимулы для игроков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «MAD FUT 22 1.0.21» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать MAD FUT 22

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
FIFA 15 Ultimate Team - иконка
FIFA 15 Ultimate Team
Спортивные
Версия: 1.1.0
Футбол - Ultimate Team - иконка
Футбол - Ultimate Team
Спортивные
Версия: 1.1.0
FIFA 16 Ultimate Team - иконка
FIFA 16 Ultimate Team
Спортивные
Версия: 3.2.113645
Score! Hero 2 - иконка
Score! Hero 2
Спортивные
Версия: 1.04
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: