Soccer Master

Soccer Master

Управляйте всеми аспектами футбольного клуба.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
829
Язык:
Русский
Метки: Футбол

Знаете ли вы как стать настоящим футбольным менеджером? Присоединяйтесь к Soccer Master, чтобы лучше понять процесс развития футбольного клуба с самого начала. Здесь вы станете талантливым футбольным тренером и приведете свою команду к как можно большему количеству благородных титулов.

Вы не только остановитесь на роли управляющего футбольным клубом, но у вас также будет возможность вмешиваться в матчи в качестве тренера. Здесь вам нужно придумать наиболее эффективные стратегии, чтобы помочь игрокам на поле играть наилучшим образом. Конечно, будут некоторые случаи, когда противник улавливает вашу слабость и тщательно использует ее. Это время, когда вы будете менять тактику или делать замены, чтобы изменить ход игры. Кроме того, эта игра также предоставляет профессиональную статистику по данным футбольных матчей, чтобы игроки могли анализировать и принимать эффективные стратегические решения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Soccer Master 1.0.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Soccer Master

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Soccer Manager 2020 - иконка
Soccer Manager 2020
Спортивные
Версия: 1.0.9
Soccer Club Management 2024 - иконка
Soccer Club Management 2024
Спортивные
Версия: 1.0.1
Top Soccer Manager - ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР - иконка
Top Soccer Manager - ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР
Спортивные
Версия: 1.15.2
Club Soccer Director 2019 - иконка
Club Soccer Director 2019
Спортивные
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: