KICK 24: Pro Football Manager

KICK 24: Pro Football Manager

Спортивная игра, позволяющая стать футбольным менеджером.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
542
Язык:
Английский
Метки: Футбол

KICK 24: Pro Football Manager с тонким сочетанием глубокой тактики и четкой графики — это настоящий шедевр, который нельзя пропустить любителям футбола. Эта игра обладает разнообразным игровым процессом, богатой системой управления командой и уникальными механизмами торговли и передачи. Все эти элементы наверняка будут воссозданы так же реалистично, как и реальный мир футбола. Кроме того, эта игра ориентирована на взаимодействие с игроками. Их подготовка, совершенствование навыков и боевой дух напрямую влияют на их результаты на поле. Каждый игрок имеет свои особенности и навыки, требующие от игроков четкого понимания и гибкого их использования.

Покупка, продажа и трансфер игроков в KICK 24: Pro Football Manager — это драматический и захватывающий опыт. Гибкость и высокая интерактивность этой системы позволяют игрокам продемонстрировать свои переговорные и стратегические способности. Также принимайте важные решения о будущем команды.

Прежде всего, KICK 24: Pro Football Manager предлагает глубокий и многоплановый взгляд на искусство футбольного менеджмента. А еще это умелое сочетание тактического расчета и драмы на поле. Это незабываемый опыт для тех, кто любит жанр футбольных управленческих игр.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «KICK 24: Pro Football Manager 0.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать KICK 24: Pro Football Manager

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Top Football Manager 2024 - иконка
Top Football Manager 2024
Спортивные
Версия: 2.9.9
RFM 2024 Football Manager - иконка
RFM 2024 Football Manager
Спортивные
Версия: 0.8.11
Pixel Manager: Football 2020 Edition - иконка
Pixel Manager: Football 2020 Edition
Спортивные
Версия: 1.4.6
World Football Manager 2023 - иконка
World Football Manager 2023
Спортивные
Версия: 2.5.20
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: