World Football Manager 2023

World Football Manager 2023

Игра по обучению и управлению футбольными клубами.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
382
Язык:
Английский
Метки: Футбол

Вышела World Football Manager 2023 с множеством улучшений по сравнению с предыдущей версией. В этой игре про футбольный менеджмент вы будете иметь полный контроль над всеми действиями, связанными с вашей командой. Вы можете свободно выражать свой стиль и получать выдающиеся достижения в турнире, в котором участвуете.

Как футбольный менеджер, вам необходимо контролировать всю деятельность, связанную с вашей командой. Начав с молодой футбольной команды, вы сделаете все, чтобы превратить ее в один из лучших футбольных клубов. Соответственно, World Football Manager 2023 сочетает в себе элементы управления, построения успешной команды, привлечения спонсоров и строительства объединенного большого стадиона для вашего клуба. Поэтому каждое ваше решение должно обеспечивать определённую оптимизацию для развития команды на новых высотах.

World Football Manager 2023 предлагает конкурентную среду среди игроков. Вам придется проявить свой управленческий талант, чтобы победить любого соперника. Участие и победа в чемпионатах международного уровня — ваша самая важная цель при участии в этой игре.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «World Football Manager 2023 2.5.20» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать World Football Manager 2023

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Top Football Manager 2024 - иконка
Top Football Manager 2024
Спортивные
Версия: 2.9.9
RFM 2024 Football Manager - иконка
RFM 2024 Football Manager
Спортивные
Версия: 0.8.11
Pixel Manager: Football 2020 Edition - иконка
Pixel Manager: Football 2020 Edition
Спортивные
Версия: 1.4.6
KICK 24: Pro Football Manager - иконка
KICK 24: Pro Football Manager
Спортивные
Версия: 0.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: