Soccer Club Management 2024

Soccer Club Management 2024

Игра, позволяющая управлять всеми аспектами клуба.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
256
Язык:
Английский

Soccer Club Management 2024 — это последняя часть знаменитой серии игр по футбольному менеджменту FCM. В игре у игроков будет возможность полностью контролировать свою команду, используя множество различных ролей. Это может быть должность президента, директора, тренера и т. д.

Как и в предыдущих версиях, игровой процесс Football Club Management 2024 полностью демонстрирует содержание футбольного менеджмента от базового до продвинутого. Во-первых, создание нового клуба требует творческого подхода и стратегического мышления. Каждый клуб будет отражать философию и миссию, которую вы хотите реализовать. Вам нужно найти потенциальные таланты с приемлемым рейтингом и инвестировать в оборудование.

Изюминкой этой версии является возможность выбора из огромного количества футбольных клубов. Благодаря 820 клубам из 38 лиг мировая футбольная карта перед вашими глазами становится чрезвычайно богатой. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Soccer Club Management 2024 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Soccer Club Management 2024

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Club Legend - иконка
Club Legend
Спортивные
Версия: 1.1
RFM 2024 Football Manager - иконка
RFM 2024 Football Manager
Спортивные
Версия: 0.8.11
Top Football Manager 2024 - иконка
Top Football Manager 2024
Спортивные
Версия: 2.9.9
Soccer Master - иконка
Soccer Master
Спортивные
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: