The Tower

The Tower

Минималистичная Tower Defense формате кликера.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
720
Язык:
Английский

The Tower - необычный формат стратегии, в котором вам нужно управлять башней, чтобы отражать врагов. Ваша главная задача - выжить надолго.

Вы должны бросить все свои силы, чтобы защитить маленькую башню в вашем распоряжении. Просто уничтожьте всех, кто встанет на пути, потому что только это поможет вам спастись. Вы будете использовать многочисленное оружие, стараясь быстро расправиться со всеми врагами. Учтите, что они могут атаковать вас с любой стороны, поэтому будьте осторожны с этим. Каждый этап длится долго, поэтому вы со всех сторон сможете прочувствовать особенности ведения подобных боев. Перед началом битвы вы узнаете количество волн, а также другие особенности. Если вы думаете, что после волн вы будете спокойны, вы сильно ошибаетесь. На этом ваша активность не остановится, вы будете бороться до последнего.

Сложность уровней в The Tower: Idle Tower Defense постоянно растет, чтобы вызвать больший интерес у пользователей. Постепенно вы заметите, что появляются новые типы врагов. Справиться с ними не просто, поэтому придется более экономно и разумно расходовать полезные ресурсы. Не забывайте, что от размещения башни зависит очень многое. Не позволяйте противнику попасть в центр для удара. Если рассматривать дополнительные возможности, то стоит выделить редактирование карт. Наслаждайтесь возможностью общаться с друзьями, а также практически полной свободой действий.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Tower 0.4.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Tower

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Conquer the Tower: Takeover - иконка
Conquer the Tower: Takeover
Симуляторы
Версия: 1.461
My Cat Tower - иконка
My Cat Tower
Симуляторы
Версия: 1.0.10
Island is Home 2 - иконка
Island is Home 2
Симуляторы
Версия: 1.0
Narcos: Idle Cartel - иконка
Narcos: Idle Cartel
Симуляторы
Версия: 0.3.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: