BanG Dream! Girls Band Party!

BanG Dream! Girls Band Party!

Отличная музыкальная игра в аниме-стиле.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
923
Язык:
Английский

BanG Dream! Girls Band Party! стала одной из лучших музыкальных игр для Android с идеальным балансом музыкального геймплея и сюжетного режима. Более того, с помощью этой игры вы сможете создать собственную музыкальную группу.

Изначально игроку необходимо установить дополнительные материалы для игры, загрузка которых занимает в среднем 5-10 минут. Во время загрузки можно познакомиться с главными героями, которые исполняют свою музыку для вновь прибывшего музыканта. Скачав контент, вы можете запустить режим истории и узнать о возможности создания собственной группы, а также развития уже существующей. Проходите динамичные уровни и станьте настоящим ди-джеем музыкального коллектива.

Главное меню предоставляет игрокам доступ к вкладке Band, где вы можете создать свою собственную музыкальную группу, вкладке Story, которая раскрывает сюжет игры, и вкладке Live, которая отвечает за концерты в игре.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «BanG Dream! Girls Band Party! 5.8.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BanG Dream! Girls Band Party!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Girls Friend: Date Sim - иконка
Girls Friend: Date Sim
Казуальные
Версия: 1.0.133
Plinko Party - иконка
Plinko Party
Казуальные
Версия: 0.9.2
Gacha Club - иконка
Gacha Club
Казуальные
Версия: 1.1.0
Cat Hair Salon Birthday Party - Virtual Kitty Care - иконка
Cat Hair Salon Birthday Party - Virtual Kitty Care
Казуальные
Версия: 6.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: