Girls Friend: Date Sim

Girls Friend: Date Sim

Казуальная игра с интересными виртуальными знакомствами.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
464
Язык:
Английский

Начните свое красочное путешествие на свиданиях в Girls Friend: Date Sim. В игре вы встретите и пообщаетесь с милыми девушками со всех уголков виртуального мира. Это подходящее время для вас, чтобы погрузиться в мир, где случайные встречи могут привести к прочным отношениям и незабываемым свиданиям.

В этой игре вы будете сражаться с девушками и проходить уровни, постепенно раскрывая их личности и интересы. Слушайте, ведите диалог и откройте свое сердце – это ключ к завоеванию их сердец.

Кроме того, общение с понравившейся девушкой и узнавание о ней большего помогут вам сблизиться. Помните, что для развития любых отношений требуется время. Заставьте ее чувствовать себя комфортно, рассказывая и переживая, а когда придет время, покажите ей, что вы чувствуете. Искренность и мягкость помогут вашим чувствам усилиться.

Girls Friend: Date Sim представляет собой виртуальный мир, где каждое ваше решение создает особую историю. Вы погрузитесь в уличную жизнь, где каждый день – это возможность укрепить свои силы, расширить свое влияние и создать новые отношения. С каждым персонажем, которого вы встречаете, от надежных союзников до соблазнительных малышек, вы отправляетесь в путешествие, полное безграничных открытий.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Girls Friend: Date Sim 1.0.133» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Girls Friend: Date Sim

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
BanG Dream! Girls Band Party! - иконка
BanG Dream! Girls Band Party!
Казуальные
Версия: 5.8.0
Mowing Mazes - иконка
Mowing Mazes
Казуальные
Версия: 1.0.1
Dyno 2 Race - иконка
Dyno 2 Race
Казуальные
Версия: 0.5
Cooking Live - иконка
Cooking Live
Казуальные
Версия: 0.23.0.185
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: