Barbarous: Tavern Wars

Barbarous: Tavern Wars

Развивайте свою таверну в забавном казуальном симуляторе.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
722
Язык:
Английский

Вы начнете свое путешествие в Barbarous: Tavern Wars с виртуальным помощником, который время от времени дает полезные рекомендации. Игрок может сразу выполнить первое задание и получить в награду немного золота. Всегда помните о главном: клиенты любят только быстрое обслуживание. Как только вы обслужили одного покупателя, обязательно заберите свои чаевые и поторопитесь обратить внимание на другого покупателя. Научитесь готовить качественное и стремительное рагу, жарить мясо, нарезать хлеб, наливать пиво и другие блюда из меню. 

Самостоятельно справиться с большим наплывом клиентов будет сложно, но попробовать надо. Таким образом, появляется возможность накопить достаточно капитала, чтобы улучшить свою таверну и сделать ее известной во всех уголках страны.

В игре задача приготовить различные угощения и доставить их покупателям. Возьмите предметы и смешайте ингредиенты в смеси. Однако будьте осторожны. У клиентов ограниченное терпение, и они не будут ждать вас вечно. Правильно распоряжайтесь своим временем, иначе вы потеряете клиентов. Каждое действие вознаграждается. Получайте баллы за уходящих гостей и зарабатывайте в награду бриллианты. Найдите множество кат-сцен, которые порадуют вас юмором и некоторыми поворотами сюжета.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Barbarous: Tavern Wars 0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Barbarous: Tavern Wars

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dead Wars - иконка
Dead Wars
Казуальные
Версия: 0.4.18
Dream House Days - иконка
Dream House Days
Казуальные
Версия: 2.3.2
World Chef - иконка
World Chef
Казуальные
Версия: 2.7.6
Delicious — Emily’s Road Trip - иконка
Delicious — Emily’s Road Trip
Казуальные
Версия: 1.0.15
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: