ID Please — Club Simulation

ID Please — Club Simulation

Отличная игра с хорошей графикой и механикой.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
568
Язык:
Английский

ID Please - Club Simulation - отличная игра с хорошей графикой и механикой. Вам точно не придется скучать, ведь через ваш фейсконтроль проходят десятки и сотни клиентов. Однако не каждый посетитель готов к тому, что его ждет на улице. Некоторым посетителям не исполнилось достаточного количества лет, другие слишком пьяны, а третьи готовы устроить скандал на ровном месте. Таким людям нет места среди клабберов. Вы, как охранник, должны определить нежелательный контингент и отсеять его.

Отфильтруйте людей в ID Please - Club Simulation с помощью свайпов. Здесь вы увидите, что персонажи выражают эмоции и даже могут бросить в вас ругательства. Вам довольно сложно следовать инструкциям, так как люди часто вас обманывают. Вы должны внимательно изучить личность и внешний вид гостя, чтобы не ошибиться. Если вы ошиблись, то игра сообщит вам об этом характерным звуком.

После каждой рабочей смены вы видите полную статистику, показывающую качество вашей работы и уровень выполнения требований ll. Максимум, который вы можете получить здесь - три звезды. Кроме того, в очереди может начаться драка, завершение которой является своеобразной мини-игрой. Здесь много активностей, поэтому игровой процесс не страдает однообразием.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «ID Please — Club Simulation 1.5.44» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ID Please — Club Simulation

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Club Soccer Director 2018 - Football Club Manager - иконка
Club Soccer Director 2018 - Football Club Manager
Симуляторы
Версия: 1.1.1
Truck Simulation 19 - иконка
Truck Simulation 19
Симуляторы
Версия: 1.1
Hotel Story: Resort Simulation - иконка
Hotel Story: Resort Simulation
Симуляторы
Версия: 2.0.10
Truck Diver Cargo Simulation - Winter Snow Weather - иконка
Truck Diver Cargo Simulation - Winter Snow Weather
Симуляторы
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: