Bubbu Restaurant

Bubbu Restaurant

Аркадный симулятор для детей на кулинарную тематику.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1443
Язык:
Русский

Bubbu Restaurant - это милая и приятная казуальная игра, в которой вам нужно стать лучшим менеджером ресторана, чтобы сделать его популярным во всем городе! Готовьте, открывайте новые рецепты, кормите гостей и улучшайте свой ресторан. Все это возможно здесь! Воспользуйтесь нашим решением, чтобы получить редкие предметы и ни о чем не беспокоиться.

Геймплей Bubbu Restaurant довольно прост и понятен. Просто выполняйте заказы ваших клиентов и открывайте для себя новые вкусные блюда. Более того, вы можете пройти обучение, чтобы понять все аспекты перед тем, как начать свое приключение. Сыграйте роль помощника Буббу, который не может управлять рестораном в одиночку. Ваша задача накормить своих гостей множеством разных блюд и напитков, чтобы заработать деньги и открыть новые возможности и предметы для развития ресторана.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bubbu Restaurant 1.2.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bubbu Restaurant

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Toca Kitchen 2 - иконка
Toca Kitchen 2
Детские игры
Версия: 2.2
Dr. Panda Кафе - иконка
Dr. Panda Кафе
Детские игры
Версия: 1.02
Ресторан 2 Dr. Panda - иконка
Ресторан 2 Dr. Panda
Детские игры
Версия: 1.4
Pocket Town - иконка
Pocket Town
Детские игры
Версия: 1.0.114
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: