Battle Cats Quest

Battle Cats Quest

Интересная игра без возрастных ограничений.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
617
Язык:
Английский

Battle Cats Quest - очень интересная казуальная игра, которая порадует любителей милых кошек. В рамках игрового процесса вам предстоит взять под контроль команду отважных котов и создавать из них универсальных бойцов, чтобы сокрушать своих врагов.

Во время боя пользователь практически ничего не будет делать. Игрокам нужно только набрать скорость и хорошо подтолкнуть своих противников, чтобы вытеснить их с территории. Каждое успешное завершение матча приносит высокую награду в виде различных бонусов. Самая важная игровая валюта - это золотые монеты. Вы можете позволить себе покупать на них скины. Переходите от уровня к уровню и получайте бонусы за успешное выступление. Помните, что этот проект требует не только аккуратности, но и смекалки, ведь улететь с места очень легко. В этом случае придется начинать все сначала, что крайне неудобно и требует много времени.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Battle Cats Quest 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Battle Cats Quest

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Battle Cars: Monster Hunter - иконка
Battle Cars: Monster Hunter
Экшены
Версия: 2.3
Mighty Quest Rogue Palace - иконка
Mighty Quest Rogue Palace
Экшены
Версия: 1.0.18
Super Cats - иконка
Super Cats
Экшены
Версия: 1.0.21
Players Unknown Battle Grand - иконка
Players Unknown Battle Grand
Экшены
Версия: 1.0.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: