Alien: Isolation

Alien: Isolation

Мобильная версия одноименной игры для ПК.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 9
Дата релиза:
Просмотры:
5142
Язык:
Русский

Alien: Isolation — стелс-ужастик, выпущенный Sega. Через 15 лет после событий «Чужого» дочь Эллен Рипли, Аманда, начинает искать истинную причину исчезновения своей матери и вступает в борьбу за выживание. Поиск приводит к удаленной космической станции «Севастополь». Однако герой явно не ожидал столкнуться с ужасом из космических глубин — безжалостным ксеноморфом. Перемещайтесь по локациям, исследуйте и находите необходимые предметы для дальнейшего продвижения. Самодельный «детектор движения» может помочь в продвижении и исследованиях, а также ряд других вспомогательных средств, которые вы можете комбинировать. Жуткая атмосфера и уникальный игровой процесс для платформы android порадует даже самых искушенных геймеров.

Купить ключ Alien Isolation можно здесь.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Alien: Isolation 1.2.2RC5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Alien: Isolation

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Orphans – Die Waisen - иконка
Orphans – Die Waisen
Хоррор
Версия: 1.4.3
911: Каннибал - иконка
911: Каннибал
Хоррор
Версия: 1.0.6
Ice Scream: Horror Neighborhood - иконка
Ice Scream: Horror Neighborhood
Хоррор
Версия: 1.0.1
Дом Страха 2 - иконка
Дом Страха 2
Хоррор
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: