Evil Nun Rush

Evil Nun Rush

Отличный хоррор от известного создателя игр подобного жанра.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1331
Язык:
Русский

Evil Nun Rush — страшная, но очень захватывающая игра. Попробуйте перехитрить монахиню и пройти все уровни. Немаловажно и то, что разработчик постоянно работает над внедрением нового контента, а значит, стоит ожидать интересного.

Отправляйтесь в лабиринт комнат и зданий заброшенной школы. Начните исследовать множество мест и искать различные подсказки в своей истории. Проходите один уровень Evil Nun Rush за другим и соберите воедино разрозненную историю. Каждое испытание представляет собой уникальный лабиринт, где вас ждут новые загадки и враги. Постарайтесь не запутаться в огромном количестве комнат и не упустить важные моменты. Отыщите потайные ходы и комнаты, которые откроют множество секретов, а главное. Сделайте все возможное, чтобы не попасться сумасшедшей монахине.

Молчи, чтобы не привлекать слишком много внимания. Удовольствия постоянно бегать в поисках укрытия мало, и можно пропустить важный предмет. В школе есть много мест для изучения, и заблудиться между ними легко. При необходимости спрячьтесь в шкафах. Там у вас есть время немного расслабиться и спланировать свои дальнейшие действия. Избегайте длительного пребывания в узких коридорах, где нет места для маневра. В противном случае монахиня загонит вас в ловушку.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Evil Nun Rush 1.0.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Evil Nun Rush

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Evil Nun - иконка
Evil Nun
Хоррор
Версия: 1.1.7
Дом Страха 2 - иконка
Дом Страха 2
Хоррор
Версия: 1.0
Endless Nightmare 4: Prison - иконка
Endless Nightmare 4: Prison
Хоррор
Версия: 2022.07.7
Младенчик в желтом - иконка
Младенчик в желтом
Хоррор
Версия: 1.4.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: