Endless Nightmare 4: Prison

Endless Nightmare 4: Prison

Крутая хоррор-игра от 707 INTERACTIVE.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1708
Язык:
Английский

Endless Nightmare 4: Prison – достойное продолжение культовой серии игр. Вам предстоит исследовать самые интересные локации и спасти свою жизнь.

Атмосфера в тюрьме ненавязчиво изменилась. В углах таятся тени, в комнатах царит полумрак. Тем не менее, игроки все еще могут найти ценные подсказки посреди всего этого. Здание просто огромное и в нем много комнат. Необходимо исследовать каждую, не пропуская ни одного квадратного метра. Вскоре герой понимает, что чудовище, убившее обитателей тюрьмы, все еще здесь. Он явно решил закончить работу.

Нужно ступать как можно тише, прятаться по углам и в укромных местах. Если монстр приближается, он издает шум. В процессе исследования комнат вы будете находить полезные вещи и решать головоломки. Каждый правильный ответ станет частью головоломки. Сложив их вместе, можно получить полную картину произошедшего. Если монстр обнаружит героя, необходимо убежать от него, спрятаться в шкафах или под лестницей. Отвлеките врагов, отбросив бутылку или чашку в сторону. Пока противник отворачивается, проходите мимо. Геймерам поможет внимательность, быстрая реакция и сообразительность. У главного героя Endless Nightmare 4: Prison есть сумка, в которой он хранит все собранные вещи.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Endless Nightmare 4: Prison 2022.07.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Endless Nightmare 4: Prison

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Noclip: Backrooms Multiplayer - иконка
Noclip: Backrooms Multiplayer
Хоррор
Версия: 1.25
Evil Nun Rush - иконка
Evil Nun Rush
Хоррор
Версия: 1.0.1
Dim Light - иконка
Dim Light
Хоррор
Версия: 1.94
Дом Страха 2 - иконка
Дом Страха 2
Хоррор
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: