Noclip: Backrooms Multiplayer

Noclip: Backrooms Multiplayer

Отличный хоррор-симулятор с элементом головоломки.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
899
Язык:
Английский

Noclip: Backrooms Multiplayer — это совместная многопользовательская игра, действие которой происходит в закулисной обстановке. Игроки должны работать вместе, чтобы решать головоломки и выбираться из доступных комнат. На каждом уровне будут разные задачи, которые вам нужно выполнить, чтобы продолжить процесс поиска выхода из комнаты.

Единственный враг в игре делает ситуацию намного более напряженной и напряженной. Кажется, что он невидим в темноте, поэтому вы не узнаете его точное местоположение. Это означает, что игроки всегда должны обращать внимание на свои движения и свое окружение.

Иногда вы можете спрятаться под стол, чтобы обеспечить себе временную безопасность. Но помните, что противник все равно может отследить ваше перемещение в любой момент, всего лишь небольшая ошибка в движении может привести к вашему проигрышу. Таким образом, вы должны сотрудничать с оставшимися игроками, чтобы решить головоломки и как можно быстрее выбраться из комнаты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Noclip: Backrooms Multiplayer 1.25» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Noclip: Backrooms Multiplayer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Nextbots In Backrooms - иконка
Nextbots In Backrooms
Хоррор
Версия: 1.0.2
Friday Night: Jason Killer Multiplayer - иконка
Friday Night: Jason Killer Multiplayer
Хоррор
Версия: T3
Endless Nightmare 4: Prison - иконка
Endless Nightmare 4: Prison
Хоррор
Версия: 2022.07.7
Merendam - horror adventure - иконка
Merendam - horror adventure
Хоррор
Версия: 1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: