Death Park

Death Park

Увлекательный хоррор с устрашающим клоуном.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1645
Язык:
Русский

Хотя на данный момент существует множество хоррор-игр, я считаю, что Death Park будет идеальным выбором на данный момент. Игроки всегда будут в состоянии стресса и страха, потому что они не могут знать, что могут оказаться в опасности в любой момент.

Death Park — это приключенческая игра, сочетающая в себе элемент ужаса. Игра достигла более 10 миллионов установок и получила 4,5 из 5 оценок более чем 60 000 пользователей в Google Play.

Сюжет игры разворачивается в огромном заброшенном парке с давно устроенным цирком. Никто не знает, почему и с каких пор это было забыто, и в то же время никто не знает ужасных историй в нем. Только самые смелые или те, кто любит испытать настоящий ужас, осмеливаются прийти сюда и столкнуться с бесчисленными смертельными ловушками.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Death Park 1.7.9» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Death Park

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
In the Dark: 2 in 1 Pro - иконка
In the Dark: 2 in 1 Pro
Хоррор
Версия: 1.0
Дом Страха 2 - иконка
Дом Страха 2
Хоррор
Версия: 1.0
Палитра Смерти - иконка
Палитра Смерти
Хоррор
Версия: 2.79
STAY OUT OF THE HOUSE - иконка
STAY OUT OF THE HOUSE
Хоррор
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: