Палитра Смерти

Палитра Смерти

Сможете ли вы нарисовать загадочную картину за 7 дней?
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1354
Язык:
Русский

Death Palette / Палитра Смерти - приключенческий хоррор с элементами головоломки. Главный герой оказался в странной мастерской, и у него есть семь дней, чтобы раскрыть тайну этого места и попытаться сбежать. Центральным элементом мрачной локации является странный портрет, символизирующий смерть во всех ее ужасных проявлениях. Хотя на картине изображена симпатичная молодая женщина, взгляд на нее вызывает у нее дрожь и комок первобытного ужаса поднимается к ее горлу.

Многие смельчаки пытались разгадать секрет художественного полотна, но никому не удалось дойти до финала. Используйте подсказки, оставленные предыдущими героями, чтобы избежать досадных ошибок и бесславной смерти в начале пути. Перемещайтесь по зловещим локациям и взаимодействуйте с интерактивной средой. Собирайте предметы и используйте их для решения сложных и необычных головоломок. В поездках регулярно обращайте внимание на мимику девушки. Они помогут вам узнать, в правильном ли направлении идет расследование. Если зловещая молодая женщина расстроена или грустит, то главного героя ждет неминуемая смерть.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Палитра Смерти 2.79» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Палитра Смерти

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Octave - иконка
Octave
Хоррор
Версия: 1.1.8.1
Death Park 2 - иконка
Death Park 2
Хоррор
Версия: 1.0.5
Death Park - иконка
Death Park
Хоррор
Версия: 1.7.9
STAY OUT OF THE HOUSE - иконка
STAY OUT OF THE HOUSE
Хоррор
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: