Dim Light

Dim Light

Хоррор на андроид.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3913
Язык:
Английский

Ниша приключенческих хорроров на андроид благодатная почва для молодых студий, так как еще не занята и неизведанна, как, например, бесплатные аркады на андроид. Из этой плодородной почвы часто выходят очень интересные проекты, которые в виду своей жанровой принадлежности не будут хитами и не войдут в топ 100 игр, но от этого играть в них не менее интересно, а порой даже интереснее, ввиду их уникальности. Именно такой игрой является герой этого обзора.
Dim Light – хоррор, в котором вам предстоит перемещаться по запутанным лабиринтам из мрачных комнат. В инвентаре есть лишь один фонарик, который хоть как-то освещает путь в этой кромешной тьме. Других инструментов для выживания разработчики не выдали, да они и не нужны, они бы нарушили хрупкий баланс и сделали бы Dim Light обычной игрушкой, а не страшилкой. Задача игрока проста - нужно найти выход, но достигнуть конечной цели будет проблематично. Как мы уже говорили, здесь кроме фонарика нет ничего, а во время исследования то и дель натыкаешься на опасных врагов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dim Light 1.94» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.94:
  • Исправление ошибок

Скачать Dim Light для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dead Light - иконка
Dead Light
Хоррор
Версия: 0.2
The House - иконка
The House
Хоррор
Версия: 1.01
Five Nights at Freddy's 4 - иконка
Five Nights at Freddy's 4
Хоррор
Версия: 1.1
The Ghost - Survival Horror - иконка
The Ghost - Survival Horror
Хоррор
Версия: 1.0.49
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: