Grandpa And Granny Escape House

Grandpa And Granny Escape House

Хоррор от первого лица с уникальным игровым процессом.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2357
Язык:
Английский

Grandpa And Granny Escape House ясно показывает содержание этой игры, игрокам предстоит воплотиться в одного из двух главных героев игры. Это Старик и Страшная бабушка, которые каждую ночь часто ходят в лес, чтобы поохотиться на заблудших путешественников и сделать их своим хобби. В то же время самому игроку необходимо применить некоторые особые способы игры, чтобы сделать эту игру более ужасающей с точки зрения посетителей.

Игра обладает уникальным игровым процессом и требует от игрока на первый взгляд определенных навыков управления. Задача игрока очень проста, то есть использовать все возможное, чтобы начать охоту ночью и удержать много жертв в своем грузовике. Работа очень проста, но игрокам нужно быть осторожными.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Grandpa And Granny Escape House 1.5.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Grandpa And Granny Escape House

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Granny's House - иконка
Granny's House
Хоррор
Версия: 2.5.501
Granny 3 - иконка
Granny 3
Хоррор
Версия: 1.0
Granny - иконка
Granny
Хоррор
Версия: 1.8.1
The Fear 3: Creepy Scream House - иконка
The Fear 3: Creepy Scream House
Хоррор
Версия: 1.05
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: