Granny's House

Granny's House

Хоррор-игра, предлагающая многопользовательские побеги.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
927
Язык:
Английский

Granny's House предлагает игрокам бесконечные побеги с многопользовательским режимом. Это хоррор в стиле побега из дома с привидениями. Вам придется сделать все, чтобы спастись от зомби и демонов, которые появляются повсюду.

После выполнения поставленных задач Granny's House предоставит игрокам особые награды. Вы можете проявить свой талант, чтобы хорошо пройти уровень и получить ценные награды. Соответственно, вы можете использовать эти награды, чтобы разблокировать новых персонажей в соответствии с вашими предпочтениями.

В то же время настраивайте интерфейс и повышайте силу навыков для каждого персонажа. В этой игре вас ждет множество уникальных аксессуаров для каждого персонажа. Владение персонажем с уникальным снаряжением выделит вас среди других игроков на захватывающих уровнях.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Granny's House 2.5.501» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Granny's House

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Grandpa And Granny Escape House - иконка
Grandpa And Granny Escape House
Хоррор
Версия: 1.5.1
Granny - иконка
Granny
Хоррор
Версия: 1.8.1
Granny: Chapter Two - иконка
Granny: Chapter Two
Хоррор
Версия: 0.8.4
Granny 3 - иконка
Granny 3
Хоррор
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: