Granny 3

Granny 3

Сможете ли вы сбежать от бабушки и дедушки?
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
4565
Язык:
Английский

Игра Granny 3 принадлежит к жанру простых хорроров. Granny 3 - это минималистичная мобильная игра, но очень реалистичная и полностью удовлетворяющая элементы любого наркомана хоррор-игр. В отличие от предыдущих частей, игра проходит на территории большого замка. В начале игры, когда вы крадетесь в темный замок, Дедушка внезапно появился сзади и сбил вас с ног. Открыв глаза, вы попадаете в темную камеру. Думая, что вам остается только дождаться смерти, вы внезапно находите отвертку, которая может помочь открыть дверь.

Когда вы закончите освобождаться, вы получите еще много инструкций из игры. Если вы не выполните эти запросы быстро, бабушка и дедушка могут вас найти. Возможно, вы уже знаете финал.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Granny 3 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Granny 3

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Grandpa & Granny 4 Online Game - иконка
Grandpa & Granny 4 Online Game
Хоррор
Версия: 0.2.7
Granny and Grandpa 5: Origin - иконка
Granny and Grandpa 5: Origin
Хоррор
Версия: 0.30
Grandpa And Granny Escape House - иконка
Grandpa And Granny Escape House
Хоррор
Версия: 1.5.1
Granny's House - иконка
Granny's House
Хоррор
Версия: 2.5.501
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: