Grandpa & Granny 4 Online Game

Grandpa & Granny 4 Online Game

Четвертая часть кооперативных хоррор-пряток.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
995
Язык:
Английский

Grandpa & Granny 4 Online Game призвана обеспечить еще более захватывающий и пугающий опыт благодаря добавлению многопользовательского режима. Теперь веселье перешло на новый уровень. Представьте, как вы вместе с друзьями преодолеваете тяжелые испытания и препятствия, пытаясь выжить и перехитрить хитрых дедушку и бабушку. Волнение и ожидание поистине беспрецедентны.

Убежать будет непросто, так как старики уже не в первый раз охотятся. Дедушка будет смотреть на камеры, расставленные по всему дому, а бабушка бродит по комнатам с битой в руках. Если вас кто-то заметит, нужно немедленно попытаться спрятаться, например, залезть под стол, кровать или спрятаться в шкафу. Находите и используйте подручные предметы, которые помогут отпереть дверь или ненадолго отвлечь бабушку.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Grandpa & Granny 4 Online Game 0.2.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Grandpa & Granny 4 Online Game

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Granny 3 - иконка
Granny 3
Хоррор
Версия: 1.0
Granny: Chapter Two - иконка
Granny: Chapter Two
Хоррор
Версия: 0.8.4
Granny - иконка
Granny
Хоррор
Версия: 1.8.1
Granny's House - иконка
Granny's House
Хоррор
Версия: 2.5.501
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: