Дом Страха 2

Дом Страха 2

Атмосферный хоррор квест с побегом из комнат.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1324
Язык:
Русский

Scary Horror 2 / Дом Страха 2 - отличная игра в своем жанре. Создатели обещают скоро выпустить третью главу, а пока вы можете насладиться второй частью этой замечательной игры.

Получите полную свободу действий и приступайте к исследованию местности. Находите различные предметы и берите их с собой. Создайте себе оружие, чтобы иметь возможность защитить себя и начать действовать. Не будет много времени подумать. Преодолейте свой страх и начните действовать, потому что кто-то всегда будет наблюдать за вами. Будьте начеку и постоянно оглядывайтесь по сторонам, ведь кто-то может подкрасться к вам в любой момент и тогда все станет еще хуже.

Используйте предметы в Scary Horror 2 и решайте множество головоломок, представленных здесь в виде мини-игр. Некоторые задания нестандартны, так как здесь вам предстоит проявить свою смекалку и находчивость. Сюжет держит в напряжении до самого конца, так что это еще один стимул для вас пройти игру. Не забывайте о советах, которые могут помочь вам в самый трудный период.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Дом Страха 2 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Дом Страха 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Ghost - Survival Horror - иконка
The Ghost - Survival Horror
Хоррор
Версия: 1.0.49
Endless Nightmare: Hospital - иконка
Endless Nightmare: Hospital
Хоррор
Версия: 1.1.0
The Letter - Horror Visual Novel - иконка
The Letter - Horror Visual Novel
Хоррор
Версия: 1.1.0
Horror Show - иконка
Horror Show
Хоррор
Версия: 0.60
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: