Магическая Школа

Магическая Школа

Казуальная игра про строительство школы волшебства и магии.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
694
Язык:
Русский

Idle Magic School - это красивая изометрическая магическая стратегия, смешанная с приключенческой ролевой игрой и головоломкой. Пользователям Android предлагается окунуться в фантастическую вселенную с вечной борьбой между светлыми и темными силами. Основной сюжет разворачивается вокруг академии магии. Вы будете играть роль директора, учителя и архитектора в одном лице.

Чтобы добиться успехов в разработке, освободить мудрых и опытных учеников, нужно очень постараться и преодолеть интересные задачи долгой, многоэтапной кампании. Участвуйте в кампаниях за ресурсы и сетевых баталиях. Откройте море особых заклинаний, свитков, артефактов и магического снаряжения.

Idle Magic School радует широкими возможностями крафта и модернизации. Он предлагает относительно полную свободу действий при решении определенных проблем. Игра радует крутыми головоломками, решения которых приносят полезные призы и обучают удивительным фокусам. Окунитесь в волшебное путешествие и постарайтесь достойно справиться с начальными заданиями верховного архимага.

Стройте классы, предназначенные для магии различных стихий - воды, огня, земли и воздуха. Старайтесь добывать специальные ресурсы и комбинировать разные направления школы. Получите свитки с заклинаниями молнии, яда, големов, вспышек, скорости, окаменения и многим другим. Выполняйте сюжетные миссии и открывайте для себя море новых испытаний, крутых карт и регионов, развивайтесь и получайте много удовольствия!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Магическая Школа 2.2.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Магическая Школа

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Dragon School - иконка
Idle Dragon School
Симуляторы
Версия: 1.01.01
Magic School Story - иконка
Magic School Story
Симуляторы
Версия: 1.0.4
Gangster in der High School - иконка
Gangster in der High School
Симуляторы
Версия: 1.2
Idle Apocalypse - иконка
Idle Apocalypse
Симуляторы
Версия: 1.10
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: